Продажа квартир проспект Ленинградский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Ленинградский в Архангельске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 750 000 ₽

122 550 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Лот №17175. Продается теплая и светлая однокомнатная квартира. Общая 30.6 кв.м., жилая площадь 17.0 кв.м., площадь кухни 4.9 кв.м. 9 этаж 9-этажного дома, панельный, год постройки 1986. Центральное отопление, пассажирский лифт, есть балкон, состояние хорошее, совмещенный санузел. Еще...

19 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м²

19 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18, 5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного в 1974 году. Идеальный...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 699 999 ₽

81 141 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Лот №17217. На прямой продаже уютная и теплая квартира на самом лучшем этаже!Реальному покупателю торг!!!Удобная планировка идеально подойдет для семей с детьми, ценящих комфорт и функциональность пространства. В квартире установлены пластиковые окна, обеспечивающие...

55 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 750 000 ₽

86 521 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Лот №17150. Продается 3 комнатная квартира. Общая 54.9 м2, жилая 35.4 м2, площадь кухни 7.6 м2. Пятый этаж пятиэтажного дома, панельный, построен в 1994 г. Раздельный санузел, обычный ремон, центральное отопление, есть лоджия. Подробнее по телефону.

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 200 000 ₽

86 487 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Лот №17118. На прямой продаже светлая , просторная однокомнатная квартира в современном доме 2016 года постройки. Ключевые преимущества: •Дизайнерский ремонт•Остается вся мебель – можно заезжать сразу •Панорамный вид на реку из окна – наслаждайтесь красотой каждый день •...

44 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 999 000 ₽

112 845 ₽ за м²

44 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в трёшку по законной...

25 м² , Студию 19 мая 2026
4 700 000 ₽

188 756 ₽ за м²

25 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента постройки, что гарантирует...

46 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
1 880 000 ₽

40 605 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Лот №16858. На продаже уютная двухкомнатная квартира, в деревянном доме с частичными удобствами!Квартиру можно купить в ипотеку Сбербанка, а так-же использовать Материнский капитал!Общая площадь квартиры 46, 3 кв.м. Большая комната 18, 6 кв.м. Детская комната 12, 3 кв.м. Кухня 6, 5...

62 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 990 000 ₽

96 458 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Лот №17043. ПОКУПАЙТЕ! Просторная трёхкомнатная квартира. Панельный дом, 1982 года постройки. + Общая площадь квартиры 62, 1 м2. + Две отдельных комнаты 15 м2 и 16, 5 м2. + Светлая вместительная кухня 6, 5 м2, совмещена с гостиной 11 м2.+ Балкон, застеклен ( окна ПВХ ) +...

19 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
2 590 000 ₽

134 197 ₽ за м²

19 м² этаж 5

Лот №16847. Предлагается к приобретению ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ однокомнатная квартира!Вашему вниманию предлагаются исключительно достоинства:Кирпичный дом постройки 1975 года – это залог долговечности и крепости строения.Инженерные системы дома функционируют без...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 600 000 ₽

175 000 ₽ за м²

32 м² этаж 16

Лот №16984. Откройте новую жизнь для себя! Предлагаю купить 1 комнатную квартиру в новом престижном ЖК «О’Берег» класс Бизнес на первой береговой линии реки в районе Майская горка. *дом сдан в 2024 году! *квартира ВИДОВАЯ !!! светлая (солнечная сторона в первой половине...