Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Архангельске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
45 м² , Дачу 18 апреля 2026
2 199 999 ₽

48 889 ₽ за м²

45 м²

Лот №16739. САМОЕ лучшее предложение! Шикарная возможность приобрести участок в дачном поселке "У Озера"! Это живописное местечко идеально подходит для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе вдали от шума и суеты. К покупке предлагается 12, 3 сотки обработанной земли,...

45 м² , Дом 6 мая 2026
2 700 000 ₽

60 000 ₽ за м²

45 м²

Лот №17184. Продается отличная дача для круглогодичного проживания. В доме кухня комната и веранда. Общая площадь дома 45 м², участок 7 сот. Дом, деревянный, одноэтажный, обшит сайдингом, построен в 2021 г.Дом и земля в собственности, подходит ипотека.К дому подведён центральный...

155 м² , Коттедж 21 мая 2026
8 299 999 ₽

53 549 ₽ за м²

155 м²

Лот №16506. Ищете идеальное место для жизни? ДНТ "Алмаз" – это то, что Вам нужно! ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ! Здесь Вас ждет не просто дом, а целый комплекс: комфортабельный коттедж, уютный гостевой домик и отличная баня для отдыха. Не упустите свой шанс, звоните прямо...

62 м² , Дом 22 мая 2026
2 000 000 ₽

32 155 ₽ за м²

62 м²

Лот №17235. На прямой продаже отличная дача в СНТ "Строитель" .Дом и земля в собственности.Дом из бруса, 2019 года постройки, общей площадью 62, 2 кв. м., двухэтажный, на первом этаже кухня и комната -, на втором этаже одна большая комната 20 кв. м. с балконом. Дом обшит сайдингом, крыша...

68 м² , Дом 17 мая 2026
3 799 999 ₽

55 637 ₽ за м²

68 м²

Лот №17169. Представьте себе тихий уголок, где гармонично сочетаются прелести загородной жизни и удобства городской инфраструктуры. Именно здесь, на живописной улице Донской, что на Майской горке, Вас ждет уникальное предложение. Вашему вниманию предлагается просторный...

152 м² , Таунхаус 25 марта 2026
5 200 000 ₽

34 211 ₽ за м²

152 м²

Лот №16112. На прямой продаже 1/2 доли производственного здания, расположенного по адресу Г. Архангельск, пр. Никольский д. 15 к. 3. помещения расположены на втором этаже 2х этажного здания. Свободная планировка. есть возможность подключения отопления от котельной, к зданию...

100 м² , Коттедж 21 мая 2026
2 800 000 ₽

28 057 ₽ за м²

100 м²

Лот №17137. Покупайте! 2х. этажный дом в деревне Нижние Валдушки, площадью 100 кв. м. Дом рубленный из зимнего леса на ленточном фундаменте. Построен в 2012 году. Первый этаж произведён частично ремонт (установлены стеклопакеты, утеплён пол. Второй этаж в черновой...

54 м² , Дом 16 апреля 2026
2 500 000 ₽

46 555 ₽ за м²

54 м²

Лот №16290. Предлагается к покупке отличный участок земли с требующим ремонта домом в Маймаксе, в местечке "Зелёный квартал", по адресу: улица Сибирская, первый проезд. Этот участок – выгодное вложение средств и прекрасное место для обустройства Вашего быта. Представьте,...

49 м² , Дом 9 апреля 2026
1 700 000 ₽

34 694 ₽ за м²

49 м²

Лот №16975. АКЦИЯ на апрель! НОВАЯ ЦЕНА 1700 000 руб! Старая цена была 2100 000р. Пpодам жилой дом в CHТ "Bолживка-2". Дом и земельный участок. Все в собственности, 1 взрослый собственник. Дом: новый двухэтажный + веранда, площадь дома 49 кв.м. Первый этаж – сруб (размер сруба 5*5...

35 м² , Дачу 25 марта 2026
799 999 ₽

22 858 ₽ за м²

35 м²

Лот №16976. Продается дача в СНТ "Строитель" недалеко от остановки. Дом оформлен как нежилое здание.Представьте, как каждое утро Вы просыпаетесь под пение птиц, а не под гул машин! На участке есть колодец с питьевой водой – забудьте о хлопотах с водопроводом и наслаждайтесь...

901 м² , Дом 21 мая 2026
43 000 000 ₽

47 736 ₽ за м²

901 м²

Лот №16977. Продается жилой дом, в центре Соломбалы, на берегу реки Сев. Двина, с панорамным видом на реку. Общая площадь дома - 900, 8 м2. Дом состоит из 3 этажей + цокольный этаж + мансардный этаж. Крепкий особняк в классическом стиле. Удобные подъездные пути, шаговая доступность...

162 м² , Дом 9 июля 2025
14 000 000 ₽

86 314 ₽ за м²

162 м²

Продаётся двухэтажный дом в черте города общей площадью 162, 2 кв. м с черновой отделкой! Этот дом прекрасная возможность для тех, кто хочет создать уникальное пространство под себя. Все коммуникации уже есть. На первом этаже вас ждёт светлая комната, удобная кухня и санузел....