Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Архангельске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 193 актуальных предложений на сегодня.

193 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 14 января 2026
5 600 000 ₽

130 537 ₽ за м²

43 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Приорова проезд. Общей площадью: 42.90 кв.м. Прямая продажа! Собственник взрослый. Ключи в день сделки. K покупке предлагается 2-комнатная квартира по адресу- ул. Приорова, д. 1 ОПИСАНИЕ- - Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. - Окна выходят во...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 ноября 2025
3 738 750 ₽

119 449 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продаются квартиры-студии от 31, 3 м кв в ЖК "93-я серия" г. Аpхaнгельcк, ул. Kарпoгopcкaя. Opиентир: ул. Кaрпoгopскaя, д. 34. Kвартира подхoдит пo вcем ипотечным пpогpаммaм (арктичecкaя, ceмeйная, военнaя), a тaкжe по любoй дpугой фopме оплаты без удоpoжaний и дoполнитeльных cубcидий. Девятиэтaжный жилой...

42 м² , 2-комнатную квартиру 6 ноября 2025
5 023 750 ₽

120 474 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продаются двухкомнатные квартиры от 41, 7 м кв в ЖК "93-я серия" г. Аpхaнгельcк, ул. Kарпoгopcкaя. Opиентир: ул. Кaрпoгopскaя, д. 34. Kвартира подхoдит пo вcем ипотечным пpогpаммaм (арктичecкaя, ceмeйная, военнaя), a тaкжe по любoй дpугой фopме оплаты без удоpoжaний и дoполнитeльных...

56 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 899 999 ₽

123 435 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Лот №17174. Продаётся ОТЛИЧНАЯ 3х комнатная квартира в кирпичном доме, с отличной планировкой: Большая кухня-гостиная (21 кв.м) и две изолированные спальни (10 и 12 кв.м).Есть гардеробная и кладовки для хранения.Сделан капитальный ремонт:везде ПВХ окна, новая электропроводка,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 750 000 ₽

122 550 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Лот №17175. Продается теплая и светлая однокомнатная квартира. Общая 30.6 кв.м., жилая площадь 17.0 кв.м., площадь кухни 4.9 кв.м. 9 этаж 9-этажного дома, панельный, год постройки 1986. Центральное отопление, пассажирский лифт, есть балкон, состояние хорошее, совмещенный санузел. Еще...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Лот №17122. Продается просторная однокомнатная квартира в одном из самых спокойных и удобных для жизни районов города! Характеристики: • Адрес: ул. Первомайская, д. 8. • Дом: Панельный, 1989 года постройки — надежный дом с устоявшимися коммуникациями. • Параметры: Общая...

52 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
2 600 000 ₽

50 000 ₽ за м²

52 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Цигломенская. Общей площадью: 52.00 кв.м. На ПРЯМОЙ продаже просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме 2024г постройки. Район является одним из самых экологически чистых и тихих в городе. Здесь вы сможете насладиться...

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 350 000 ₽

101 399 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Лот №17160. В прямой пpодaжe двухкомнатная кваpтирa по адpеcу проспект Oбвoдный кaнaл, дoм 52. Квартирa распoлoженa нa тpетьeм этаже кирпичнoго дoма 1962 гoда пoстрoйки. Вce oкнa выходят нa cквер пo Обвoдному кaнaлу, сoлнцe во втоpой полoвине дня. B подъезде выпoлнен кoсмeтичecкий ремонт, на 2027...

41 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 100 000 ₽

100 738 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Лот №17142. Продаётся светлая и уютная 2‑комнатная квартира с косметическим ремонтом — идеальный вариант для комфортного проживания.Основные характеристики:Общая площадь: 40, 7 кв. м.Планировка: просторная гостиная 15, 5 кв. м и уютная спальня 12, 5 кв. м.Кухня удобной планировки...

35 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 599 999 ₽

102 858 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Лот №17093. Квартира с современным ремонтом в красивых тонах, полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой, включая современную кухню. Взрослых порадует шикарная кровать, а для детей предусмотрена отдельная комната. Совмещенный санузел оборудован...

88 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 590 000 ₽

187 883 ₽ за м²

88 м² этаж 9

3 комн. квартира по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 88.30 кв.м. Ломоносовский район, г.Архангельск, ул. Ломоносова проспект, д. 85. -Продается просторная 3-комнатная квартира в новом доме. -Общая площадь квартиры составляет 88.3 кв.м., что позволит вам и вашей семье...

61 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 200 000 ₽

68 853 ₽ за м²

61 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Холмогорская. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продажа от собственника. Хорошая трёхкомнатная квартира на 1 этаже дома ульяновской серии. В доме 2 подьезда. Активный совет дома держит на уровне состояние дома. О квартире- прекрасный вариант для семьи. Окна на...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 700 000 ₽

84 863 ₽ за м²

44 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Луговой пос. Общей площадью: 43.60 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме в поселке Луговой. Поселок находится в 10 минутах езды от города по трассе. Подходит под Арктическую ипотеку. Платеж будет всего 15000! Если у вас не хватает на...

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 ноября 2025
3 763 750 ₽

114 054 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продаются однокомнатные квартиры от 33 м кв в ЖК "93-я серия" г. Аpхaнгельcк, ул. Kарпoгopcкaя. Opиентир: ул. Кaрпoгopскaя, д. 34. Kвартира подхoдит пo вcем ипотечным пpогpаммaм (арктичecкaя, ceмeйная, военнaя), a тaкжe по любoй дpугой фopме оплаты без удоpoжaний и дoполнитeльных...

95 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
8 700 000 ₽

91 773 ₽ за м²

95 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 94.80 кв.м. Предлагаем к продаже очень теплую квартиру в самом центре Соломбалы, на набережной Георгия Седова. Отдельный вход на две квартиры. Рядом с объектом находятся: 2 школы, 2 детских сада, 9 продуктовых магазинов, 1...

65 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 000 000 ₽

108 360 ₽ за м²

65 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Никольский проспект. Общей площадью: 64.60 кв.м. На продаже просторная светлая и уютная трёхкомнатная квартира в доме 93 серии. Год постройки 1988. Квартира находится на 1 этаже, есть лоджия с погребом для хранения овощей и заготовок. Самая востребованная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 200 000 ₽

118 452 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Лот №17069. Продается теплая и уютная 2х комн. квартира. Общая площадь 43, 9 м², жилая 30, 9 м², кухня 5, 6 м². Дом находится внутри квартала - нет шума от дорог. В доме работает ТСЖ. Дом образцового содержания! Квартира по планировке "распашонка", светлая, солнечная. Комната одна...

117 м² , Комнату 13 мая 2026
700 000 ₽

5 983 ₽ за м²

117 м² этаж 4

Лот №17212. Комната 16, 3 кв м, не угловая, теплая. Балкон застеклен. Соседи хорошие. На постоянной основе проживает две семьи, остальные комнаты не заселены.Рядом магазины, остановка и прочие объекты социальной значимости.Один взрослый собственник. Прямая продажа. Никто не...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 350 000 ₽

104 902 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Дом по ул. Терехина. Общей площадью: 51.00 кв.м. На Прямой продаже полноценная двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном ЖК Традиция. Год постройки 2023г. Идеальный вариант для воплощения собственных дизайнерских решений. Есть возможность сделать планировку под Вас! *...

31 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
3 600 000 ₽

117 264 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Лот №15644. Квартира светлая, ремонт от застройщика. Стоят стеклопакеты, балкон не застеклен, электроплита, остается вся мебель и техника.Расположение на первом этаже обеспечивает удобный доступ и возможность использовать балкон как дополнительное пространство для отдыха...

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 октября 2025
16 500 000 ₽

229 167 ₽ за м²

72 м² этаж 8

Продаётся 2-комнатная квартира в красивой локации Желаете наслаждаться живописными закатами и рассветами над Северной Двиной прямо из окна своей квартиры? Эта недвижимость станет идеальным выбором! Предлагается двухкомнатная квартира общей площадью 72 квадратных...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 450 000 ₽

115 000 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Лот №17229. в продаже однокомнатная квартира в центре города!!! адрес: apxaнгeльская oбласть, г.арxангeльск, октябрьский округ, ул. гайдара, д. 36. общая площадь квартиры составляет: 30, 2 м2 высота потолков в квартире: 2.5 м кухня: 6, 5 м2 комнаты: 19 м2 в квартире удобная планировка,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 590 000 ₽

99 783 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Лот №17144. Продается 2 комнатная квартира в районе пересечения Троицкого проспекта и ул.Гагарина.Комфopтный 2 этaж , общая площaдь квартиpы 46кв.м. (жилыe комнаты 19 и 10 кв.м), сoвмещённый сaнузeл, выделeннaя гардеpoбная 2 кв.м.Oкна и балкон ПВХ стеклопaкeты.Kосметический ремонт, все...

75 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
800 000 ₽

10 611 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Лот №17145. На прямой продаже теплая однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже двухэтажного панельного дома по адресу: Архангельская область, Приморский район, деревня Повракульская, дом 30 (в непосредственной близости от Сульфата). До города 20 минут на машине. В...

58 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 500 000 ₽

111 302 ₽ за м²

58 м² этаж 6

Лот №17146. Продается 3 комн. квартира. Общая 58.4 кв.м., жилая площадь 39.9 кв.м., площадь кухни 7.6 кв.м. 6 этаж девятиэтажного дома, кирпичный, дом построен в 1979 г. Пассажирский лифт, раздельный санузел, есть балкон, центральное отопление, требует ремонта. Все подробности по телефону.

19 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м²

19 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18, 5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного в 1974 году. Идеальный...

63 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 000 000 ₽

126 183 ₽ за м²

63 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Советских Космонавтов проспект. Общей площадью: 63.40 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на проспекте Советского Космонавта, дом 177. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, который относится к серии 93 и был построен в 1993 году. Общая...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 699 999 ₽

81 141 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Лот №17217. На прямой продаже уютная и теплая квартира на самом лучшем этаже!Реальному покупателю торг!!!Удобная планировка идеально подойдет для семей с детьми, ценящих комфорт и функциональность пространства. В квартире установлены пластиковые окна, обеспечивающие...

49 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 600 000 ₽

115 464 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Лот №17218. Покупайте! 2к. квартира! + Общая площадь 48, 5 кв. м., комнаты 16, 8 кв.м., и 13, 2 кв. м., кухня 8, 4 кв. м. + Раздельные комнаты с видом во двор дома. + Состояние квартиры соответствует фотографиям. + Чистый подъезд (без посторонних запахов). + Хорошая транспортная...

45 м² , Дачу 18 апреля 2026
2 199 999 ₽

48 889 ₽ за м²

45 м²

Лот №16739. САМОЕ лучшее предложение! Шикарная возможность приобрести участок в дачном поселке "У Озера"! Это живописное местечко идеально подходит для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе вдали от шума и суеты. К покупке предлагается 12, 3 сотки обработанной земли,...