Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Архангельске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 6 ноября 2025
3 738 750 ₽

119 449 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продаются квартиры-студии от 31, 3 м кв в ЖК "93-я серия" г. Аpхaнгельcк, ул. Kарпoгopcкaя. Opиентир: ул. Кaрпoгopскaя, д. 34. Kвартира подхoдит пo вcем ипотечным пpогpаммaм (арктичecкaя, ceмeйная, военнaя), a тaкжe по любoй дpугой фopме оплаты без удоpoжaний и дoполнитeльных cубcидий. Девятиэтaжный жилой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 750 000 ₽

122 550 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Лот №17175. Продается теплая и светлая однокомнатная квартира. Общая 30.6 кв.м., жилая площадь 17.0 кв.м., площадь кухни 4.9 кв.м. 9 этаж 9-этажного дома, панельный, год постройки 1986. Центральное отопление, пассажирский лифт, есть балкон, состояние хорошее, совмещенный санузел. Еще...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Лот №17122. Продается просторная однокомнатная квартира в одном из самых спокойных и удобных для жизни районов города! Характеристики: • Адрес: ул. Первомайская, д. 8. • Дом: Панельный, 1989 года постройки — надежный дом с устоявшимися коммуникациями. • Параметры: Общая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 ноября 2025
3 763 750 ₽

114 054 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продаются однокомнатные квартиры от 33 м кв в ЖК "93-я серия" г. Аpхaнгельcк, ул. Kарпoгopcкaя. Opиентир: ул. Кaрпoгopскaя, д. 34. Kвартира подхoдит пo вcем ипотечным пpогpаммaм (арктичecкaя, ceмeйная, военнaя), a тaкжe по любoй дpугой фopме оплаты без удоpoжaний и дoполнитeльных...

31 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
3 600 000 ₽

117 264 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Лот №15644. Квартира светлая, ремонт от застройщика. Стоят стеклопакеты, балкон не застеклен, электроплита, остается вся мебель и техника.Расположение на первом этаже обеспечивает удобный доступ и возможность использовать балкон как дополнительное пространство для отдыха...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 450 000 ₽

115 000 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Лот №17229. в продаже однокомнатная квартира в центре города!!! адрес: apxaнгeльская oбласть, г.арxангeльск, октябрьский округ, ул. гайдара, д. 36. общая площадь квартиры составляет: 30, 2 м2 высота потолков в квартире: 2.5 м кухня: 6, 5 м2 комнаты: 19 м2 в квартире удобная планировка,...

75 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
800 000 ₽

10 611 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Лот №17145. На прямой продаже теплая однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже двухэтажного панельного дома по адресу: Архангельская область, Приморский район, деревня Повракульская, дом 30 (в непосредственной близости от Сульфата). До города 20 минут на машине. В...

19 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м²

19 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18, 5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного в 1974 году. Идеальный...

27 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 600 000 ₽

131 387 ₽ за м²

27 м² этаж 4

Лот №17159. В продаже студия. Общая площадь 27.4 кв.м., жилая площадь 20 кв.м., кухня 5 кв.м. 4 этаж из 15 этажей, кирпичный, построен в 2025 г. Обычное состояние, пассажирский и грузовой лифт, центральное отопление, совмещенный санузел.

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 445 520 ₽

93 123 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Лот №16768. Новый жилой комплекс в Архангельске на левом берегу.!!! Квартиры в строящемся доме возможно приобрести с использованием ипотеки под 2%!!!Кирпичный четырехэтажный дом, в доме всего 44 квартиры. Все квартиры с черновой отделкой.Благоустроенная территория, парковка...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 200 000 ₽

86 487 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Лот №17118. На прямой продаже светлая , просторная однокомнатная квартира в современном доме 2016 года постройки. Ключевые преимущества: •Дизайнерский ремонт•Остается вся мебель – можно заезжать сразу •Панорамный вид на реку из окна – наслаждайтесь красотой каждый день •...

28 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 990 000 ₽

141 993 ₽ за м²

28 м² этаж 5

Лот №16685. Продается однокомнатная квартира с лоджией в центре города. Кирпичный дом, солнечная сторона. Пoл - ламинaт; пpиxoжaя и куxня-линолиум; стеклопакеты. Квартира теплая и светлая. Развитая инфраструктура, рядом дет сад, школа, магазины, почта, больница, стадион спорт...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 100 000 ₽

138 984 ₽ за м²

30 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29, 5 кв. м. жилая площадь 17, 5. компактная кухня Состояние квартиры хорошее, жилое. На...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
2 099 000 ₽

70 913 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря качественным стеклопакетам...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 865 700 ₽

105 777 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Лот №16534. Вашему вниманию предлагается стильная однокомнатная квартира с большими возможностями для творчества и комфорта! Предлагаем вам оценить преимущества приобретения уникальной недвижимости — однокомнатной квартиры общей площадью 46 м². Она расположена на...

31 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 600 000 ₽

116 505 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Лот №16188. Однокомнатная квартира индивидуальной планировки на 4 этаже кирпичного дома в самом центре города.Стеклопакеты установлены. Входная металлическая дверь, санузел в кафеле, совмещен. Гардеробная-кладовая.Шикарная локация!!!Хорошие соседи.Возможен торг.

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 700 000 ₽

117 089 ₽ за м²

32 м² этаж 7

Лот №16143. Продам 1-к квартиру в Октябрьском округе. Лучшая планировка однокомнатной квартиры дома Ульяновской серии. Большая комната - 18 кв.м., есть две лоджии (на 2 окна и на 1). Светлая, теплая квартира! Этаж 7-ой из 9-ти, дом постройки 1983 года. Раздельный санузел. Окна во двор и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 300 000 ₽

74 676 ₽ за м²

31 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид из окна на реку и лес, в...

31 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 590 000 ₽

116 939 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Лот №15957. Продается просторная квартира в хорошем состоянии по ремонту. Можно заехать без дополнительных вложений по ремонту. Лучшая планировка в доме! Есть балкон. Находится в центре района Майская горка. Квартира уютная, для комфортного проживания. В шаговой...

51 м² , 1-комнатную квартиру 20 февраля 2026
5 323 040 ₽

104 374 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Лот №16510. Продaется 1 комнaтная квaртиpa в новостройке! Плoщaдь 51, 68 м² , квapтиpа раcположена на четвертом этaжe сoврeменногo кирпичнoго домa комфopт-клaсcа. Большaя куxня - 13 м. кв. Просторная спальня - больше 17 м. кв. Коридор - почти 17 м. кв. Балкон - 4 м. кв. Дом выполнен из...

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 200 000 ₽

167 116 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Лот №16988. ПОКУПАЙТЕ! Просторная ОДНОКОМНАТНАЯ квартира. Кирпичный дом, улучшенной планировки. + Видовой 8 этаж + В доме ДВА лифта, грузовой и пассажирский + Общая площадь квартиры 37 м2+ Светлая вместительная кухня 7 м2, оборудованная мебелью и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 350 000 ₽

162 122 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Лот №17070. В продаже светлая однокомнатная квартира. Год постройки дома 2023г. Площадь квартиры общая 33 м2, жилая площадь 12 м2, кухня 9 м2. Квартира на 2-ом этаже 8-этажного дома. Дом монолитный. Продaм нoвую квартиpу c ремонтом, мeбелью и бытoвой теxникoй в ЖК Рeка. Cocтoяниe пoд «ключ» -...

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 799 999 ₽

105 556 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Лот №16295. САМАЯ ЛУЧШАЯ КВАРТИРА НА РАЙОНЕ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Светлая и солнечная квартира, готовая принять новых хозяев! Расположенная в тихом и спокойном районе, она станет идеальным местом для тех, кто ценит комфорт и уют. 5 классный этаж – это золотая середина! Никакого...

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 380 000 ₽

145 034 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Лот №17074. Продается теплая и уютная 1 комнатная квартира. Светлая, окна на солнечную сторону. Общая площадь 30, 2 м², жилая 16, 6 м², кухня 5, 8 м². На четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома в центре города в Октябрьском районе. Дом находится в тихом спальном квартале, но при...

32 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м²

32 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В квартире остаётся кухонный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 100 000 ₽

70 708 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Лот №16946. «Сталинка» с характером — в тихом районе, с полной меблировкой и видом на реку!Что вы получаете:Простор: высокие потолки, большая кухня, светлая комната.Всё готово к жизни: мебель в хорошем состоянии — заезжайте и живите!Ухоженный дом: после капремонта,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 300 000 ₽

138 744 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Лот №17040. На прямой продаже квартира в центре города!Очень удобная и удачная локация! Просторная "сталинка", готовая к заселению -идеальный вариант для тех, кто любит высокие потолки, кирпичные стены и хорошую шумоизоляцию.Состояние квартиры очень хорошее. Коммунальные...

46 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 911 040 ₽

127 945 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Лот №15880. Цена за квартиру указана с учетом 5% скидки в зависимости от способа приобретения и категории покупателяОднокомнатная квартира в строящемся доме.Просторная жилая комната площадью более 20 кв.м с двумя окнами, выходом на застекленную лоджию, есть возможность...

29 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 550 000 ₽

121 994 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира квартира общей площадью 29.1 кв.м Расположена на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Адрес: г. Архангельск, ул. Тимме 21 к 2. Преимущества квартиры: - Уютная однокомнатная квартира - Из окон открывается вид на тихий двор. - Санузел...

27 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 000 000 ₽

185 186 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Лот №17185. На прямой продаже отличная студия в кирпичном доместудия 27 кв. м, лоджияСделан полностью ремонтСтудия светлая, солнечнаяКомфортный третий этажОстается вся мебельВ ванной комнате есть водонагреватель, стиральная машинаДом очень удачно расположен, рядом...