Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Архангельске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
45 м² , Дом 6 мая 2026
2 700 000 ₽

60 000 ₽ за м²

45 м²

Лот №17184. Продается отличная дача для круглогодичного проживания. В доме кухня комната и веранда. Общая площадь дома 45 м², участок 7 сот. Дом, деревянный, одноэтажный, обшит сайдингом, построен в 2021 г.Дом и земля в собственности, подходит ипотека.К дому подведён центральный...

68 м² , Дом 17 мая 2026
3 799 999 ₽

55 637 ₽ за м²

68 м²

Лот №17169. Представьте себе тихий уголок, где гармонично сочетаются прелести загородной жизни и удобства городской инфраструктуры. Именно здесь, на живописной улице Донской, что на Майской горке, Вас ждет уникальное предложение. Вашему вниманию предлагается просторный...

54 м² , Дом 16 апреля 2026
2 500 000 ₽

46 555 ₽ за м²

54 м²

Лот №16290. Предлагается к покупке отличный участок земли с требующим ремонта домом в Маймаксе, в местечке "Зелёный квартал", по адресу: улица Сибирская, первый проезд. Этот участок – выгодное вложение средств и прекрасное место для обустройства Вашего быта. Представьте,...

49 м² , Дом 9 апреля 2026
1 700 000 ₽

34 694 ₽ за м²

49 м²

Лот №16975. АКЦИЯ на апрель! НОВАЯ ЦЕНА 1700 000 руб! Старая цена была 2100 000р. Пpодам жилой дом в CHТ "Bолживка-2". Дом и земельный участок. Все в собственности, 1 взрослый собственник. Дом: новый двухэтажный + веранда, площадь дома 49 кв.м. Первый этаж – сруб (размер сруба 5*5...

901 м² , Дом 5 мая 2026
43 000 000 ₽

47 736 ₽ за м²

901 м²

Лот №16977. Продается жилой дом, в центре Соломбалы, на берегу реки Сев. Двина, с панорамным видом на реку. Общая площадь дома - 900, 8 м2. Дом состоит из 3 этажей + цокольный этаж + мансардный этаж. Крепкий особняк в классическом стиле. Удобные подъездные пути, шаговая доступность...

162 м² , Дом 9 июля 2025
14 000 000 ₽

86 314 ₽ за м²

162 м²

Продаётся двухэтажный дом в черте города общей площадью 162, 2 кв. м с черновой отделкой! Этот дом прекрасная возможность для тех, кто хочет создать уникальное пространство под себя. Все коммуникации уже есть. На первом этаже вас ждёт светлая комната, удобная кухня и санузел....