Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Архангельске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 14 января 2026
5 600 000 ₽

130 537 ₽ за м²

43 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Приорова проезд. Общей площадью: 42.90 кв.м. Прямая продажа! Собственник взрослый. Ключи в день сделки. K покупке предлагается 2-комнатная квартира по адресу- ул. Приорова, д. 1 ОПИСАНИЕ- - Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. - Окна выходят во...

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 октября 2025
16 500 000 ₽

229 167 ₽ за м²

72 м² этаж 8

Продаётся 2-комнатная квартира в красивой локации Желаете наслаждаться живописными закатами и рассветами над Северной Двиной прямо из окна своей квартиры? Эта недвижимость станет идеальным выбором! Предлагается двухкомнатная квартира общей площадью 72 квадратных...

55 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

55 м² этаж 9

Лот №17095. В продаже 2-комнатная квартира с отличным планировочным решением: комнаты раздельные на разные стороны дома, санузел раздельный, большая кухня с выходом на балкон.Дом кирпичный. Квартира в обычном состоянии. Один взрослый собственник. Прямая продажа.

50 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 690 000 ₽

153 800 ₽ за м²

50 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Карла Либкнехта. Общей площадью: 50.00 кв.м. На продаже двухкомнатная квартира в доме 93-серии. Квартира с видом на Чумбаровку (проспект Чумбарова-Лучинского) - главная пешеходная улица города Архангельска и одна из важных местных достопримечательностей....

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 050 000 ₽

106 541 ₽ за м²

47 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 47.40 кв.м. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ! ! Прекрасный вариант для молодой семьи или семейной пары! Просторная, уютная и очень теплая двухкомнатная квартира в панельном доме 1971 года постройки в центре Соломбалы, рядом всё...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 200 000 ₽

86 487 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Лот №17118. На прямой продаже светлая , просторная однокомнатная квартира в современном доме 2016 года постройки. Ключевые преимущества: •Дизайнерский ремонт•Остается вся мебель – можно заезжать сразу •Панорамный вид на реку из окна – наслаждайтесь красотой каждый день •...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 100 000 ₽

138 984 ₽ за м²

30 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29, 5 кв. м. жилая площадь 17, 5. компактная кухня Состояние квартиры хорошее, жилое. На...

90 м² , Многокомнатную квартиру 28 апреля 2026
12 499 000 ₽

138 878 ₽ за м²

90 м² этаж 10

Дом по ул. Терехина. Общей площадью: 90.00 кв.м. ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ С ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ! На ПРЯМОЙ продаже современная видовая и функциональная 2-х уровневая квартира в монолитном доме 2023года постройки с двумя санузлами! Квартира расположена на 9-10 этаже. Идеальная...

65 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 999 000 ₽

107 019 ₽ за м²

65 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Воскресенская. Общей площадью: 65.40 кв.м. Продажа отличной 3-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Восвресенская д. 116. Кирпичный дом индивидуальной построики. 1980 года постройки. общая площадь квартиры 65, 4 кв. м. жилая площадь 35, 2 ( две...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
2 099 000 ₽

70 913 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря качественным стеклопакетам...

73 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
10 390 000 ₽

142 135 ₽ за м²

73 м² этаж 8

Лот №16381. На прямой продаже трехкомнатная квартира. Дом ТСЖ. Комнаты и санузел раздельные. Большая кухня, отдельная гардеробная. Лоджия и балкон застеклены. В квартире остается: Встроенный кухонный гарнитур, шкаф- купе в прихожей, горка в маленькой комнате. Низкие...

86 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
9 999 999 ₽

116 551 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Лот №17090. Продается теплая и уютная 3х комнатная квартира в доме индивидуальной планировки. Квартира просторная, светлая. Окна на разные стороны фасада дома. Общая площадь 85, 8 м², жилая 55, 2 м², большая кухня 13 м², большая прихожая 9, 9 кв.м., высота потолков 2, 68 м. На комфортном...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 300 000 ₽

74 676 ₽ за м²

31 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид из окна на реку и лес, в...

54 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 750 000 ₽

199 075 ₽ за м²

54 м² этаж 10

Лот №17161. 3х-комнатная квартира евроформата в ЖК Аквилон City:кухня-гостиная с выходом на балкон площадью 20 кв м;2 раздельные комнаты площадью 12 кв м;раздельный санузел.Квартира с предчистовой отделкой от застройщика.Дом расположен удаленно от центральных дорог, закрытый...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 800 000 ₽

153 499 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Лот №17082. Цена актуальна, пока найден встречный вариант. Продаётся евро- двухкомнатная квартира в центре города. В квартире выполнен качественный ремонт. Есть цокольный этаж- не подвал(кладовые, ПВЗ), благодаря чему квартира находится на уровне второго этажа Дом кирпичный,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м²

42 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи, почта. Квартира...

62 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 500 000 ₽

120 193 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Предлaгаeм рассмoтрeть в покупку квaртиpу по адресу Бадигина 24. Цена 7, 5 млн.р. ТОРГ ВОЗМОЖЕН ! Удобнoе плaнирoвoчное рeшениe, пpocторная гоcтинная, все комнаты раздельные, 93 серия! Кухня 8, 8 кВ метров!Окна выходят нa сoлнечную cтoрону, красивый вид из oкна на пaноpаму гоpода.Два балкона...

46 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 799 999 ₽

83 334 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Лот №16986. На прямой продаже уютная и теплая квартира на самом лучшем этаже!Реальному покупателю торг!!!Удобная планировка идеально подойдет для семей с детьми, ценящих комфорт и функциональность пространства. В квартире установлены пластиковые окна, обеспечивающие...

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 200 000 ₽

167 116 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Лот №16988. ПОКУПАЙТЕ! Просторная ОДНОКОМНАТНАЯ квартира. Кирпичный дом, улучшенной планировки. + Видовой 8 этаж + В доме ДВА лифта, грузовой и пассажирский + Общая площадь квартиры 37 м2+ Светлая вместительная кухня 7 м2, оборудованная мебелью и...

68 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
11 200 000 ₽

164 949 ₽ за м²

68 м² этаж 8

Лот №17051. На продаже светлая и просторная Евро 2-х комнатная квартира, расположенная на комфортном 8 этаже ЖК "Империал".В квартире удобная планировка:Большая кухня с выходом в светлую комнату, создаёт атмосферу комфорта;Уютная спальня, идеально подходит для...

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 380 000 ₽

145 034 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Лот №17074. Продается теплая и уютная 1 комнатная квартира. Светлая, окна на солнечную сторону. Общая площадь 30, 2 м², жилая 16, 6 м², кухня 5, 8 м². На четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома в центре города в Октябрьском районе. Дом находится в тихом спальном квартале, но при...

64 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 300 000 ₽

98 284 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 64.10 кв.м. Продается просторная ухоженная и очень уютная квартира в кирпичном доме 1963 года постройки, строили на совесть) Отличная шумоизоляция! Комфортный 3-ий этаж! Прекрасные и дружные соседи! Центр города, рядом всё! Перепланировка...

52 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
8 950 000 ₽

172 116 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Лот №16665. двухкомная квартира на 3 этаже четырехэтажного дома на ул. Поморской рядом с 22 школой, в самом центре Архангельска! Общая площадь 52 кв.м., жилая 25 кв.м., кухня 15 кв.м.Дом 2019 г. п. лоджия - остекленная, совмещенный санузел - 7 м, высокие потолки - 3 м., качественный...

25 м² , Студию 8 мая 2026
4 770 000 ₽

191 567 ₽ за м²

25 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента постройки, что гарантирует...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 780 000 ₽

159 334 ₽ за м²

30 м² этаж 11

Лот №16417. АКЦИЯ ! Только в мае! НОВАЯ цена ! Мы снизили цену на 100 000 рублей! УСПЕВАЙ КУПИТЬ эту квартиру!!! В центре района Майской горки! В центре всей развитой инфраструктуры и транспортной развязки! В ЖК ЛЕГЕНДА!Дом 2023 года постройки, теплый, полностью из кирпича (толщина...

48 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м²

48 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты, аптеки, ТЦ Полюс, детские...

42 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
1 200 000 ₽

28 847 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Лот №16453. Покупайте! Двухкомнатная квартира площадью 42 м2 + деревянный дом на железобетонных сваях + второй этаж + пластиковые окна + свежий ремонт санузла + добротная металлическая дверь + один собственник, быстрый выход на сделку + ВЫГОДНЫЙ обмен на вашу...

52 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
1 000 000 ₽

19 158 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Лот №16454. Дом признан аварийным в 2024 году. На прямой продаже трехкомнатная квартира в деревянном доме. Квартира благоустроенная, с просторной кухней и смежными комнатами. Центральное отопление, газ, холодная вода, водонагреватель. Установлены стеклопакеты на окнах,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 500 000 ₽

96 440 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Лот №17045. Приглашаем Вас взглянуть на эту удивительную квартиру, которая окажется идеальным местом для Вашего проживания.ОТЛИЧНАЯ квартира на улице Розы Люксембург, расположенная на пятом этаже, позволяет насладиться прекрасным видом на город.УДАЧНАЯ планировка...

27 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 100 000 ₽

188 889 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Лот №17185. На прямой продаже отличная студия в кирпичном доместудия 27 кв. м, лоджияСделан полностью ремонтСтудия светлая, солнечнаяКомфортный третий этажОстается вся мебельВ ванной комнате есть водонагреватель, стиральная машинаДом очень удачно расположен, рядом...