Продажа комнаты улица Химиков
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату улица Химиков в Архангельске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
117 м² , Комнату 13 мая 2026
700 000 ₽

5 983 ₽ за м²

117 м² этаж 4

Лот №17212. Комната 16, 3 кв м, не угловая, теплая. Балкон застеклен. Соседи хорошие. На постоянной основе проживает две семьи, остальные комнаты не заселены.Рядом магазины, остановка и прочие объекты социальной значимости.Один взрослый собственник. Прямая продажа. Никто не...