Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Архангельске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 440 актуальных предложений на сегодня.

440 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

WhatsApp +7 (903) 081-91-10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
14 000 ₽/мес

255 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
10 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
12 000 ₽/мес

272 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Лот №17114. Сдаётся на длительный срок квартира в деревянном доме. Печное отопление. Комнаты раздельные, окна пластиковые. Проживание строго без животных. Оплата: 12 000 рублей в месяц и оплата всей коммуналки- около 2 000 рублей. залог 6 000 рублей(залог не возвращается при...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдается в срочном порядке 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют...

52 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 2

Лот №17210. Сдается квартира в деревянном доме. Квартира благоустроенная, с просторной кухней и смежными комнатами. Центральное отопление, газ, холодная вода, водонагреватель. Установлены стеклопакеты на окнах, ровные полы, металлическая входная дверь. Есть холодильник ,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

968 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Лот №15377. В долгосрочную аренду сдается квартира- студия. Состояние идеальное. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.Ежемесячная арендная плата составляет 30000 рублей + оплата по счетчикам + отопление ( ~1200 рублей).При подписании договора аренды...

63 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
22 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 3

Лот №16969. Предложение для семьи с детьми! Сдам в аренду на длительный срок 3x комнатную квартиру. Площадь 63 кв.м., жилая 43 кв.м., кухня 6, 5 кв.м. 3 этаж девятиэтажного дома. Квартира большая, светлая, теплая! Комнаты раздельные, санузел раздельный, застекленная лоджия, состояние...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

58 м² , Гараж 10 апреля 2026
35 000 ₽/мес

603 ₽ за м²/мес.

58 м²

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Гаражные боксы общая площадь 58 кв м Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 603 р. за м кв - дополнительно оплачиваются комм....

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
25 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 4

Лот №17117. 1-комнатная квартира в долгосрочную аренду. Классическая планировка, площадь - 31 кв м. Частично меблирована: кухонный гарнитур. Стиральной машины и холодильника нет.Ежемесячный платеж составляет 25000 в месяц+ вода, электричество по счетчикам.Страховой депозит 10000,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Лот №17206. Сдается на длительный срок двухкомнатная квартира.Комнаты раздельные, есть балкон.Состояние хорошее. Сантехника вся новая.Имеется кухонный гарнитур, два дивана, стол, холодильник, стиральная машина.Стоимость 25 тысяч плюс коммунальные услуги, депозит 10 тысяч,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
33 000 ₽/мес

805 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 8

Лот №17014. Сдается в аренду чистая, уютная квартира в центре города на длительный срок. В квартире есть все для комфортного проживания. Квартира в отличном состоянии. Оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. У комплектована посудой и постельными...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как вы видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах...

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
25 000 ₽/мес

687 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

Лот №17037. Сдам 1-к квартиру на длительный срок. Общая площадь 36.4 м2, жилая 18.6 м2, кухня 8.8 м2. 5 этаж из девяти, год постройки 1989. Балкон, центральное отопление, пассажирский лифт, совмещенный санузел, обычный ремонт. Есть всё необходимое для жизни, газовая плита с духовкой,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 6

Лот №16840. Cдаeтcя в арeнду чистая, уютная квартиpа-cтудия в новом домe в центрe гopoдa нa длитeльный cрок.

В квартире есть все для комфортного проживания. Обоpудовaнa всей неoбxодимой мебелью и бытовой техникoй (вce новoе)
Укомплeктoванa пoсудой и постельными...

35 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
12 000 ₽/мес

343 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Лот №17026. Сдаєтся в аренду чистая, уютная квартира на длительный срок. В квартире есть все для комфортного проживания. Оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Укомплектована посудой. Оплата 12000 руб. в месяц + коммунальные платежи + комиссия агентства.

35 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Лот №16844. Cдаeтcя в арeнду чистая, уютная квартиpа в центрe гopoдa нa длитeльный cрок. В квартире есть все для комфортного проживания. Обоpудовaнa всей неoбxодимой мебелью и бытовой техникoй.У комплeктoванa пoсудой и постельными принадлежностямиПроведено цифровое телевидение,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
25 000 ₽/мес

410 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 4

Лот №16845. Сдам в аренду на длительный срок 3x комнатную квартиру. Площадь 61 кв.м., жилая 40 кв.м., кухня 6 кв.м. 4 этаж пятиэтажного дома, дом кирпичный. Раздельный санузел, есть балкон, состояние квартиры обычное. Есть гардеробная, мебель, холодильник, микроволновая печь,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
35 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Лот №229. Сдаeтcя в арeнду чистая, уютная квартиpа в центрe гopoдa нa длитeльный cрок.В квартире есть все для комфортного проживания. Обоpудовaнa всей неoбxодимой мебелью и бытовой техникoй.Укомплeктoванa пoсудой и постельными принадлежностямиПроведено цифровое телевидение,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдается квартира по адресу Карла Либкнехта ул 18, Архангельск городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
28 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Лот №17100. На длительный срок сдается уютная 1-комнатная квартира. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: раскладной диван, вместительный шкаф, телевизор, плита, духовка, микроволновка, посудомоечная и стиральная машины, водонагреватель.Счетчики...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается комфортная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как на видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о...

24 м² , Гараж 24 января 2026
15 000 ₽/мес

616 ₽ за м²/мес.

24 м²

Предлагается отличный вариант гаража в аренду по адресу: Архангельск, ул. Дачная, д. 56 к1 с1 Расположен отдельно стоящим строением на охраняемой территории. Здесь вы можете быть уверены в безопасности своего автомобиля и имущества. Просторный бокс площадью 24, 4 кв. м....

80 м² , Гараж 24 января 2026
45 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

80 м²

Представляем вам просторный кирпичный гаражный бокс в аренду Адрес: Архангельск, улица Дачная, дом 56 корпус 1 строение 1 Бокс общей площадью 80 квадратных метров позволяет комфортно разместить крупногабаритный автомобиль или оборудование. Подходит для бизнеса...

80 м² , Гараж 24 января 2026
40 000 ₽/мес

501 ₽ за м²/мес.

80 м²

Предлагаем просторный гаражный бокс в аренду Адрес: ул. Дачная, д. 56, корп. 1, стр. 1. Площадь: 80 квадратных метров позволят вместить крупный автомобиль или необходимое количество инвентаря, инструмента и материалов. Высокие ворота: высота ворот достигает 4, 5 метра, что...

22 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
24 000 ₽/мес

1 091 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 9

Лот №17209. Сдается на длительный срок студия. Есть все необходимое для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности. Оплата: 24000 рублей в месяц + счетчики. Залог 10000 рублей, единоразовая комиссия агентства 15 000 рублей.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
8 000 ₽/мес

262 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Срочно!! Сдается уютная 1-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания одного человека или пары. Квартира находится в хорошем и спокойном районе, с хорошей транспортной...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
9 000 ₽/мес

278 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

47 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2024
12 000 ₽/мес

254 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

Сдается просторная 2-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания на длительных срок как одиночкам, так и семьям. Квартира находится в хорошем районе, с транспортной доступностью и...