Продажа 1-комнатной квартиры

33 м²
Площадь
19.1 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1/4
Этаж

3 200 000 ₽

97 265 ₽ за м²

ID объявления 12823266

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №17243.
Продается 1 комн. квартира. Общая площадь 32.9 м2, жилая площадь 19.1 м2, кухня 6 м2. Первый этаж четырехэтажного дома, кирпичный, дом постройки 1961 года. Совмещенный санузел, центральное отопление, состояние обычное. Все подробности по телефону.

Дата обновления: 21 мая 2026