Продажа производственного комплекса

46 000 000 ₽

45 121 ₽ за м²

1 020 м²
Площадь

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Серьезное предложение для серьезных людей!
Продается производственная база, включающая в себя комплекс зданий на арендованной земле площадью 4, 5 га. Удобные подъездные пути, земля на территории вымощена плитами.
На территории расположено двухэтажное кирпичное здание, на первом этаже которого располагается производственный цех общей площадью 828 кв. м. на втором этаже- административные помещения. Здание обогревается в холодное время, своя система отопления- пеллетные котлы (FACI 208-2шт), есть альтернативный вариант- электрокотел (ZOTA MK-S PLUS). В цеху с высокими потолками 5, 5 м установлена приточно-вытяжная вентиляция, большие ворота-рольставни для заезда габаритной техники, кран- балка грузоподъемностью 3, 2 т. для перемещения тяжеловесных грузов, есть смотровая яма.
В помещении для рабочего персонала предусмотрены места приема пищи, душевая, раздевалка. Вода на территории техническая-скважина, установлен очиститель воды.
Важный момент-возможность использовать электроэнергию повышенной мощности до 200 кВт в час.
На прилегающей территории располагаются склад, навес, помещение для охраны, территория огорожена забором из профлиста. Заключен договор с ЧОП.
Готовы к реальному торгу

#объект в нашей базе №13744322#

Дата обновления: 14 марта 2024