Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в Архангельске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 56 актуальных предложений на сегодня.

56 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
75 200 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 94 кв. м . Этаж 2 Свободная площадь аренды 110 кв. м . Этаж 2 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 80 р. за кв. м. -...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 200 кв. м . Этаж 2 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 800 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
57 630 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды от 67, 8 кв. м . Этаж 2 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 850 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
130 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

163 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 163 кв. м . Этаж 2 (панорамное остекление) Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 800 р. за кв. м. - наличие...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
62 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 125 кв. м . Этаж 2 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 500 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

28 марта 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 100 кв. м . Этаж 2 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 1000 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
13 560 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 2

Приглашаем арендаторов.Офис в центре города площадью 22, 6 кв. м. 3 Этаж Без комиссии агентству Наличие всех коммуникации (холодная/горячая вода, отопление, мощность 15 КВт). Наличие пожарной и охранной сигнализации. Санузел находится на этаже. Светлое помещение с естественным...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
14 220 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 2

Приглашаем арендаторов.Офис в центре города площадью 23, 7 кв. м. 3 Этаж Без комиссии агентству Наличие всех коммуникации (холодная/горячая вода, отопление, мощность 15 КВт). Наличие пожарной и охранной сигнализации. Санузел находится на этаже. Светлое помещение с естественным...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
49 620 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Приглашаем арендаторов.Офис в центре города площадью 82, 7 кв. м. Антресольный этаж Без комиссии агентству Наличие всех коммуникации (холодная/горячая вода, отопление, мощность 15 КВт). Наличие пожарной и охранной сигнализации. Санузел находится на этаже. Светлое помещение с...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
33 147 ₽/мес

635 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 3

Приглашаем арендаторов.Офис в центре города площадью 52, 2 кв. м. 3 этаж Без комиссии агентству Наличие всех коммуникации (холодная/горячая вода, отопление, мощность 15 КВт). Наличие пожарной и охранной сигнализации. Санузел находится на этаже. Светлое помещение с естественным...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
23 562 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Приглашаем арендаторов.Офис в центре города площадью 34 кв. м.3 этаж Без комиссии агентству Наличие всех коммуникации (холодная/горячая вода, отопление, мощность 15 КВт). Наличие пожарной и охранной сигнализации. Санузел находится на этаже. Светлое помещение с естественным...

10 марта 2026 Аренда Офисное помещение
91 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 70 кв. м . Этаж 1 Можно арендовать часть площади Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 1300 р. за кв. м. - наличие...

10 марта 2026 Аренда Офисное помещение
17 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 17 кв. м . Этаж 2 Можно арендовать часть площади Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 1000 р. за кв. м. - наличие...

19 марта 2026 Аренда Офисное помещение
29 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 29 кв. м . Этаж 2 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 1000 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

27 марта 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

1 819 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 1

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободные площади в аренду 1 этаж отдельный вход Площадь 11 кв.м. По цене 20 000 р. Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - наличие арендных каникул на...

7 марта 2026 Аренда Офисное помещение
16 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 16 кв. м . Этаж 2 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 1000 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

19 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
169 200 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

282 м² этаж 1

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Офисное помещение в центре Соломбалы, площадью 282 кв. м. 1 Этаж, отдельный вход. (возможно арендовать часть площади по кабинетам, подробнее по телефону). Пишите, звоните более...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
31 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 31 кв. м . Этаж 3 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 1000 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
256 080 ₽/мес

880 ₽ за м²/мес.

291 м² этаж 1

Прямая аренда офисов от собственника Площадь помещения: 291 кв.м Расположение: 1 этаж, отличное освещение, светлый интерьер Стоимость аренды: 880 руб./кв.м. (коммунальные платежи входят в стоимость) Без дополнительной комиссии агентству Возможна аренда частями, у каждой...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
22 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 20 // 24 // кв. м . Этаж 2 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 1000 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

3 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
8 690 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 2

Предлагаем офисы в аренду площадью от 11 до 19 кв.м, расположенные на 2-м этаже Прямая аренда от владельца, без посредников. Преимущества местоположения: - Высокая проходимость и постоянный рост спроса среди арендаторов. - Отличная транспортная доступность: рядом остановка...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 240 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Предлагаем аренду офиса Площадь помещения составляет 43, 2 квадратных метров, имеется возможность выбрать больший или меньший объем площади. Второй этаж Без комиссии агентству Подведены все инженерные коммуникации, среди которых водоснабжение (холодная и горячая вода),...

3 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
22 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 3

Предлагаем офисные помещения площадью от 20 квадратных метров. Прямая аренда непосредственно от собственника. Доступны следующие площади: - 20 кв.м - 28, 8 кв.м - 32, 7 кв.м Основные преимущества расположения офиса: - Высокая интенсивность пешеходного потока и стабильный спрос...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
487 500 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

650 м² этаж 5

Привлекательное предложение для вашего офиса! Почему именно наше офисное помещение? Наше современное офисное помещение расположено в центральной части города, что гарантирует высокую посещаемость и удобство расположения для сотрудников и партнеров. Вот почему аренда...

24 января 2026 Аренда Офисное помещение
81 900 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

91 м² этаж 2

Предлагаем вашему вниманию офис в самом сердце города Без комиссии агентству Общая информация: Площадь офиса 91 кв.м, потолки высотой 3 метра. Удобство расположения подчеркивается близостью остановок городского транспорта (6 автобусных маршрутов). Технические...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
155 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

207 м² этаж 2

Приглашаем арендаторов. Офисное помещение в центре города площадью 207 кв. м. (возможно арендовать большую и меньшую площадь). 2 Этаж. Наличие всех коммуникации (холодная/горячая вода, отопление, мощность 150 КВт на здание). Наличие пожарной и охранной сигнализации. 4 оператора...

19 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Характеристики объектов: — Площадь варьируется от 17 до 30 кв. м., расположенные на втором этаже исторического здания культурного наследия. — Просторные комнаты оборудованы всеми необходимыми...

29 марта 2026 Аренда Офисное помещение
44 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Предлагаем вашему вниманию офис в престижном деловом районе города! Офис, расположенный на третьем этаже современного бизнес-центра, общей площадью 55 квадратных метров. Здесь...

24 января 2026 Аренда Офисное помещение
32 000 ₽/мес

557 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 2

Предлагаем офис в аренду! Без комиссии агентству Описание помещения: Площадь — 57, 5 кв. м., располагается на втором этаже здания. Преимущества помещения: — Все необходимые коммуникации в здании: холодная и горячая вода, центральное отопление, электроэнергия мощностью 10...

24 января 2026 Аренда Офисное помещение
18 150 ₽/мес

605 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Приглашаем арендаторов.Офисы в центре города площадью от 30 кв. м. 2-3 Этажи Без комиссии агентству Наличие всех коммуникации (холодная/горячая вода, отопление, мощность 15 КВт). Наличие пожарной и охранной сигнализации. Санузел находится на этаже. Светлое помещение с...