Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Архангельской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 43 актуальных предложений на сегодня.

43 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 14 января 2026
5 600 000 ₽

130 537 ₽ за м²

43 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Приорова проезд. Общей площадью: 42.90 кв.м. Прямая продажа! Собственник взрослый. Ключи в день сделки. K покупке предлагается 2-комнатная квартира по адресу- ул. Приорова, д. 1 ОПИСАНИЕ- - Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. - Окна выходят во...

68 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 900 000 ₽

160 531 ₽ за м²

68 м² этаж 8

Лот №17240. На продаже светлая и просторная Евро 2-х комнатная квартира, расположенная на комфортном 8 этаже ЖК "Империал".В квартире удобная планировка:Большая кухня с выходом в светлую комнату, создаёт атмосферу комфорта;Уютная спальня, идеально подходит для...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 500 000 ₽

70 423 ₽ за м²

36 м² этаж 1

ВАША ИДЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ! КВАРТИРА МЕЧТЫ С РЕМОНТОМ И ВСЕМ, ЧТО НУЖНО! ЗАЕЗЖАЙТЕ И ЖИВИТЕ С ПЕРВОГО ДНЯ! Перед вами не просто квартира — это готовый дом, в котором каждая деталь создана для вашего комфорта! Роскошный ремонт, теплая лоджия с подогревом пола —...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 650 000 ₽

101 389 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Лот №17261. Прямая продажа!Просторная , однокомнатная квартира, в кирпичном доме, в центре городаВ квартире сделан косметический ремонт, можно заехать и житьСтоят стеклопакеты Остается вся мебель и техникаКвартира освобожденаБез обремеодин взрослый собственник Быстрый...

71 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 150 000 ₽

143 972 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Лот №17236. Цена актуально пока есть встречный вариант. Быстрое освобождение. На прямой продаже просторная трёхкомнатная квартира. ЖК Юбилейный. Улучшенная 93 серия. Комнаты раздельные, на разный стороны дома, застеклённые балкон и лоджия, санузел раздельный в кафеле....

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 октября 2025
16 500 000 ₽

229 167 ₽ за м²

72 м² этаж 8

Продаётся 2-комнатная квартира в красивой локации Желаете наслаждаться живописными закатами и рассветами над Северной Двиной прямо из окна своей квартиры? Эта недвижимость станет идеальным выбором! Предлагается двухкомнатная квартира общей площадью 72 квадратных...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 500 000 ₽

156 696 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Лот №17246. Однокомнатная квартира с шикарным ремонтом (заезжай и живи) на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1990 года постройки.- Вместительный гардероб;- Лоджия - качественное остекление;- Потолки натяжные;- Полы - кафель, ламинат;- Окна - качественные стеклопакеты;- Санузел -...

12 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
700 000 ₽

58 334 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Лот №17260. Продам студию. Общая площадь 12 кв.м., 1 этаж двухэтажного дома, панельный, дом постройки 1979 года. Есть все для комфортного проживания. Сделан косметический ремонт. Один взрослый собственник. Можно присоединить санузел. Готовы показать в любое удобно для вас время.

50 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 690 000 ₽

153 800 ₽ за м²

50 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Карла Либкнехта. Общей площадью: 50.00 кв.м. На продаже двухкомнатная квартира в доме 93-серии. Квартира с видом на Чумбаровку (проспект Чумбарова-Лучинского) - главная пешеходная улица города Архангельска и одна из важных местных достопримечательностей....

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 200 000 ₽

86 487 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Лот №17118. На прямой продаже светлая , просторная однокомнатная квартира в современном доме 2016 года постройки. Ключевые преимущества: •Дизайнерский ремонт•Остается вся мебель – можно заезжать сразу •Панорамный вид на реку из окна – наслаждайтесь красотой каждый день •...

42 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 800 000 ₽

66 826 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Лот №16663. На продаже уютная 2-комнатная квартира в центре г. Новодвинска, Космонавтов, 4.Хорошая локация: рядом школа, детские сады, кинотеатр, автобусные остановки.Состояние хорошее: стеклопакеты, натяжные потолки. В санузле кафель. Произведена замена труб по стояку....

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 100 000 ₽

138 984 ₽ за м²

30 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29, 5 кв. м. жилая площадь 17, 5. компактная кухня Состояние квартиры хорошее, жилое. На...

90 м² , Многокомнатную квартиру 15 мая 2026
12 499 000 ₽

138 878 ₽ за м²

90 м² этаж 10

Дом по ул. Терехина. Общей площадью: 90.00 кв.м. ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ С ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ! На ПРЯМОЙ продаже современная видовая и функциональная 2-х уровневая квартира в монолитном доме 2023года постройки с двумя санузлами! Квартира расположена на 9-10 этаже. Идеальная...

65 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 999 000 ₽

107 019 ₽ за м²

65 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Воскресенская. Общей площадью: 65.40 кв.м. Продажа отличной 3-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Восвресенская д. 116. Кирпичный дом индивидуальной построики. 1980 года постройки. общая площадь квартиры 65, 4 кв. м. жилая площадь 35, 2 ( две...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
2 099 000 ₽

70 913 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря качественным стеклопакетам...

73 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
10 390 000 ₽

142 135 ₽ за м²

73 м² этаж 8

Лот №16381. На прямой продаже трехкомнатная квартира. Дом ТСЖ. Комнаты и санузел раздельные. Большая кухня, отдельная гардеробная. Лоджия и балкон застеклены. В квартире остается: Встроенный кухонный гарнитур, шкаф- купе в прихожей, горка в маленькой комнате. Низкие...

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 999 999 ₽

116 551 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Лот №17090. Продается теплая и уютная 3х комнатная квартира в доме индивидуальной планировки. Квартира просторная, светлая. Окна на разные стороны фасада дома. Общая площадь 85, 8 м², жилая 55, 2 м², большая кухня 13 м², большая прихожая 9, 9 кв.м., высота потолков 2, 68 м. На комфортном...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 300 000 ₽

74 676 ₽ за м²

31 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид из окна на реку и лес, в...

54 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 150 000 ₽

187 963 ₽ за м²

54 м² этаж 10

Лот №17161. 3х-комнатная квартира евроформата в ЖК Аквилон City:кухня-гостиная с выходом на балкон площадью 20 кв м;2 раздельные комнаты площадью 12 кв м;раздельный санузел.Квартира с предчистовой отделкой от застройщика.Дом расположен удаленно от центральных дорог, закрытый...

47 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 100 000 ₽

65 958 ₽ за м²

47 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Новинки д. Общей площадью: 47.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность купить жильё по ставке всего 2! Ваша новая уютная 2-комнатная квартира в прекрасном Приморском районе - место, где сбываются мечты о комфорте и уюте! Общая площадь - 47 кв....

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 800 000 ₽

153 499 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Лот №17082. Цена актуальна, пока найден встречный вариант. Продаётся евро- двухкомнатная квартира в центре города. В квартире выполнен качественный ремонт. Есть цокольный этаж- не подвал(кладовые, ПВЗ), благодаря чему квартира находится на уровне второго этажа Дом кирпичный,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м²

42 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи, почта. Квартира...

62 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 500 000 ₽

120 193 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Предлaгаeм рассмoтрeть в покупку квaртиpу по адресу Бадигина 24. Цена 7, 5 млн.р. ТОРГ ВОЗМОЖЕН ! Удобнoе плaнирoвoчное рeшениe, пpocторная гоcтинная, все комнаты раздельные, 93 серия! Кухня 8, 8 кВ метров!Окна выходят нa сoлнечную cтoрону, красивый вид из oкна на пaноpаму гоpода.Два балкона...

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 200 000 ₽

167 116 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Лот №16988. ПОКУПАЙТЕ! Просторная ОДНОКОМНАТНАЯ квартира. Кирпичный дом, улучшенной планировки. + Видовой 8 этаж + В доме ДВА лифта, грузовой и пассажирский + Общая площадь квартиры 37 м2+ Светлая вместительная кухня 7 м2, оборудованная мебелью и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 380 000 ₽

145 034 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Лот №17074. Продается теплая и уютная 1 комнатная квартира. Светлая, окна на солнечную сторону. Общая площадь 30, 2 м², жилая 16, 6 м², кухня 5, 8 м². На четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома в центре города в Октябрьском районе. Дом находится в тихом спальном квартале, но при...

64 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 300 000 ₽

98 284 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 64.10 кв.м. Продается просторная ухоженная и очень уютная квартира в кирпичном доме 1963 года постройки, строили на совесть) Отличная шумоизоляция! Комфортный 3-ий этаж! Прекрасные и дружные соседи! Центр города, рядом всё! Перепланировка...

52 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
8 950 000 ₽

172 116 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Лот №16665. двухкомная квартира на 3 этаже четырехэтажного дома на ул. Поморской рядом с 22 школой, в самом центре Архангельска! Общая площадь 52 кв.м., жилая 25 кв.м., кухня 15 кв.м.Дом 2019 г. п. лоджия - остекленная, совмещенный санузел - 7 м, высокие потолки - 3 м., качественный...

25 м² , Студию 19 мая 2026
4 700 000 ₽

188 756 ₽ за м²

25 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента постройки, что гарантирует...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 399 000 ₽

50 294 ₽ за м²

48 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты, аптеки, ТЦ Полюс, детские...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
1 000 000 ₽

24 039 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Лот №16453. Покупайте! Двухкомнатная квартира площадью 42 м2 + деревянный дом на железобетонных сваях + второй этаж + пластиковые окна + свежий ремонт санузла + добротная металлическая дверь + один собственник, быстрый выход на сделку + ВЫГОДНЫЙ обмен на вашу...