Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Архангельской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 295 актуальных предложений на сегодня.

295 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
75 200 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 94 кв. м . Этаж 2 Свободная площадь аренды 110 кв. м . Этаж 2 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 80 р. за кв. м. -...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 200 кв. м . Этаж 2 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 800 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

15 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
158 400 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

144 м² этаж 2

Предлагаем аренду офисного помещения площадью 144 кв. м, расположенное на втором этаже. Преимущества офиса: - Подключение ко всем необходимым коммуникациям: холодное и горячее водоснабжение, отопление, электроснабжение мощностью 15 кВт. - Оснащение системами пожарной и...

28 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
360 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Предлагаем выгодные условия аренды просторного помещения Прямое предложение от собственника. Общая площадь: 360 кв.м. Расположено на первом этаже Полностью обеспечено всеми необходимыми коммуникациями: холодная и горячая вода, центральное отопление, электрическая...

15 апреля 2026 Аренда Складское помещение
122 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

305 м² этаж 1

Аренда коммерческого помещения в Северодвинске Прямая аренда от собственника Адрес: ул. Железнодорожная, д. 45 Площадь: 305 кв. м. Холодная и горячая вода, отопление, мощная электросеть (до 150 КВт). Пожарная сигнализация и охранная система. Санузел внутри помещения. Светлое...

15 апреля 2026 Аренда Складское помещение
154 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

440 м² этаж 1

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 440 кв. м . Этаж 1 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 350 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

8 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
25 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

Предлагаем помещение в аренду Прямая аренда от собственника Площадь помещения: 10 кв.м., первый этаж, отдельный вход Без комиссии агентству - Полностью подготовлены инженерные сети: холодная и горячая вода, центральное отопление, электроснабжение мощностью 15 кВт. -...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
57 630 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды от 67, 8 кв. м . Этаж 2 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 850 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 150 кв. м . Этаж 1 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 1000 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

10 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
136 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

136 м² этаж 1

Прямая аренда от собственника Помещение площадью 136 кв.м на первом этаже. Расположено в популярном жилом квартале с высоким числом жителей и постоянно растущим спросом среди потенциальных клиентов. Удобная транспортная доступность: отличная видимость вдоль улицы,...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
130 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

163 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 163 кв. м . Этаж 2 (панорамное остекление) Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 800 р. за кв. м. - наличие...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
62 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 125 кв. м . Этаж 2 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 500 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

10 апреля 2026 Аренда Складское помещение
600 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Морозильная камера общая площадь 400 кв м Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость 1500 за кв. м. Стоимость весь объект 600000 - от 100 м (не вся площадь) =...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
37 800 ₽/мес

2 100 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Помещение в одном из крупнейших торговых центров города Северодвинска ТЦ "Май" Помещение площадью 18 кв. м. 1 Этаж. Помещение площадью 25 кв. м. 1 Этаж. 2000 руб. кв. м. Наличие пожарной и...

10 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
15 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 1

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Помещение в одном из крупнейших торговых центров города Северодвинска ТЦ "Май" Островок 6 кв. м. 1 Этаж. на линии Макси Островок 6 кв. м. 1 Этаж. 10000 руб. в Галерее Наличие пожарной и...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
12 500 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

8 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Площадь: 8 кв.м. Расположение: 2 этаж Все коммуникации подключены (водоснабжение, отопление, электричество мощностью 15 кВт). Установлены пожарная и охранная сигнализация. Санузел...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
73 900 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 73, 9 кв. м . Этаж 1 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 1000 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
37 200 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Основные характеристики: - Площадь помещения 24, 8 кв.м, высота потолков 4 метра. - Удобное расположение рядом с городским транспортом (проходит 11 автобусных маршрутов). - Центральное отопление и...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
202 200 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

202 м² этаж 1

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 202, 2 кв. м . Этаж 1 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 1000 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
321 120 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

268 м² этаж 1

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 268 кв. м . Этаж 1 Можно арендовать часть площади Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 1200 р. за кв. м. - наличие...

28 марта 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 100 кв. м . Этаж 2 Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 1000 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
117 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

390 м² этаж 1

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 390 кв. м. 1 этаж Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 117000 р. - наличие арендных каникул на заезд - отопление...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
245 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 2

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Свободная площадь аренды 350 кв. м. 2 этаж Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 700 р. за кв. м. - наличие арендных каникул на заезд -...

31 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
225 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Предлагаем помещение в аренду напрямую от собственника. Характеристики помещения: - Площадь: 750 кв.м. - Тип постройки: отдельно стоящее одноэтажное здание. - Инженерные коммуникации: подведены холодная и горячая вода, обеспеченность электрической энергией — 15 кВт. - Внутри...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
13 560 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 2

Приглашаем арендаторов.Офис в центре города площадью 22, 6 кв. м. 3 Этаж Без комиссии агентству Наличие всех коммуникации (холодная/горячая вода, отопление, мощность 15 КВт). Наличие пожарной и охранной сигнализации. Санузел находится на этаже. Светлое помещение с естественным...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
14 220 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 2

Приглашаем арендаторов.Офис в центре города площадью 23, 7 кв. м. 3 Этаж Без комиссии агентству Наличие всех коммуникации (холодная/горячая вода, отопление, мощность 15 КВт). Наличие пожарной и охранной сигнализации. Санузел находится на этаже. Светлое помещение с естественным...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
49 620 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Приглашаем арендаторов.Офис в центре города площадью 82, 7 кв. м. Антресольный этаж Без комиссии агентству Наличие всех коммуникации (холодная/горячая вода, отопление, мощность 15 КВт). Наличие пожарной и охранной сигнализации. Санузел находится на этаже. Светлое помещение с...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
33 147 ₽/мес

635 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 3

Приглашаем арендаторов.Офис в центре города площадью 52, 2 кв. м. 3 этаж Без комиссии агентству Наличие всех коммуникации (холодная/горячая вода, отопление, мощность 15 КВт). Наличие пожарной и охранной сигнализации. Санузел находится на этаже. Светлое помещение с естественным...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
23 562 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Приглашаем арендаторов.Офис в центре города площадью 34 кв. м.3 этаж Без комиссии агентству Наличие всех коммуникации (холодная/горячая вода, отопление, мощность 15 КВт). Наличие пожарной и охранной сигнализации. Санузел находится на этаже. Светлое помещение с естественным...

10 марта 2026 Аренда Складское помещение
3 200 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

8 м² этаж 1

ПРЯМАЯ АРЕНДА, ОТ СОБСТВЕННИКА. (какие либо комиссии отсутствуют) Приглашаем арендаторов. Складские помещения от 8 кв м Пишите, звоните более подробно расскажем. Предложение по аренде: - стоимость аренды: 400 р. за м кв - наличие арендных каникул на заезд - дополнительно...

Помещения снимаются под различные цели: для реализации собственного бизнеса (магазин, ресторан, аптеку), ведения деловой активности (общения с клиентами, партнерами), хранения товара и т.д. В аренду сдаются как площади в нежилых строениях (бизнес-центрах, особняках), так и отдельные зоны жилых домов (цокольные этажи).

Основная классификация
Современный рынок коммерческой недвижимости предлагает массу вариантов. Особенно активно в городе сдают и снимают помещения в аренду следующего типа:

• Торговые. Отводятся под оптовые/розничные магазины различной направленности: универсальные, продуктовые, хозяйственные, спортивные. Площадь таких объектов варьирует от нескольких десятков до нескольких тысяч кв.м.

  • Офисные. Помещения делового назначения. Их берут в аренду компании (от маленьких учреждений до больших холдингов), частные лица. Офисы предназначены для ведения деловой активности: работы служащих, организации бизнес-встреч, обслуживания клиентов. Имеют различные классы комфортабельности: А-С (зависят от года постройки основного здания, места расположения, качества ремонта/отделки, уровня технической оснащенности).

  • Складские. Помещения открытого, полузакрытого, открытого типа. Используются для хранения товаров (продуктов, веществ, материалов). Делятся на классы А-D, где первые — отапливаемые охраняемые объекты с высокими потолками, гидравлическим пандусом, последние — старые дешевые помещения полуподвального типа.