Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Архангельской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 230 актуальных предложений на сегодня.

1 230 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 4 ноября 2025
10 000 ₽/мес

286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

улица Мельникова, 25, подъезд 2, Новодвинск, Архангельская область

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 декабря 2025
8 000 ₽/мес

229 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

улица Плюснина, 2 улица Плюснина, 2, Северодвинск, Архангельская область Все вопросы по телефону: 8909 026 73 44 Так же есть WhatsApp и Telegram. Ждем скриншот объявления !Фото направим !

34 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на W-App ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому из...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

WhatsApp +7 (903) 081-91-10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом...

38 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
11 000 ₽/мес

290 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
9 000 ₽/мес

205 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Квартира расположена в тихом и спокойном районе, с чистым воздухом и развитой...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

267 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №4, детский сад №26. В квартире...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
14 000 ₽/мес

255 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
10 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
12 000 ₽/мес

273 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
12 000 ₽/мес

272 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Лот №17114. Сдаётся на длительный срок квартира в деревянном доме. Печное отопление. Комнаты раздельные, окна пластиковые. Проживание строго без животных. Оплата: 12 000 рублей в месяц и оплата всей коммуналки- около 2 000 рублей. залог 6 000 рублей(залог не возвращается при...

34 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

38 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
11 000 ₽/мес

290 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №3, детский сад Солнышко В...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдается в срочном порядке 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

41 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
11 000 ₽/мес

269 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом детский сад Бельчонок. В квартире...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
22 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 7

Лот №17263. Сдается помесячно 1-к квартира. Площадь 33 кв.м., жилая 18 кв.м., кухня 6 кв.м. Седьмой этаж 9-этажного дома, панельный. Раздельный санузел, пассажирский лифт, есть балкон и лоджия, состояние обычное, центральное отопление. Есть отчетные документы. Вид на улицу. Окна во...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

229 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом гимназия №4, ЦРБ. В квартире имеется...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

56 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 000 ₽/мес

447 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 3

Лот №17264. Сдается на длительный срок 2х комнатная квартира в одном из развитых и перспективных районов города. В квартире есть практически все для проживания холодильник стиральная машина 2х спальная кровать, кухонная и прочая мебель.Квартира освобождена и готова к...

41 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
11 000 ₽/мес

269 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

228 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

48 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

209 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

968 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Лот №15377. В долгосрочную аренду сдается квартира- студия. Состояние идеальное. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.Ежемесячная арендная плата составляет 30000 рублей + оплата по счетчикам + отопление ( ~1200 рублей).При подписании договора аренды...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

228 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2