Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Архангельской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
45 м² , Дачу 18 апреля 2026
2 199 999 ₽

48 889 ₽ за м²

45 м²

Лот №16739. САМОЕ лучшее предложение! Шикарная возможность приобрести участок в дачном поселке "У Озера"! Это живописное местечко идеально подходит для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе вдали от шума и суеты. К покупке предлагается 12, 3 сотки обработанной земли,...

60 м² , Дачу 6 апреля 2026
1 199 999 ₽

20 000 ₽ за м²

60 м²

Лот №17087. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!СНТ "ИСТОК"!Двухэтажный дом, 60 м2.На первом и втором этажах есть комнаты, веранда, кухня. Дом очень тёплый, построен из бруса, есть электричество.Возможно круглогодичное проживание или долгожданная прописка.Участок ровный, сухой, 9 соток.На участке –...

180 м² , Коттедж 9 мая 2026
4 500 000 ₽

25 000 ₽ за м²

180 м²

ШИКАРНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ 180 м2 У ОЗЕРА – 3 ЭТАЖА, КАМИН, БАНЯ, АВТОПОЛИВ! ВСЁ В ПОДАРОК! СНТ-1, 8 соток. Дом жилой круглый год – сдан под ключ! ДОМ МЕЧТЫ (180 м2, 3 этажа, ж/б перекрытия): 6 просторных отделанных комнат + большая кухня Шикарный камин на 2-м этаже – вечера у огня...

82 м² , Дом 27 марта 2026
3 200 000 ₽

39 264 ₽ за м²

82 м²

Лот №17058. Продаётся добротный дом из бруса в живописном месте. Красноборский район, село Черевково. Дом находится в сухом месте. Фундамент Ленточный шириной 40 см. Крыша- металлочерепица с утеплителем. Установлены стеклопакеты. Потолок обшит вагонкой, полы выравнены...

45 м² , Дом 6 мая 2026
2 700 000 ₽

60 000 ₽ за м²

45 м²

Лот №17184. Продается отличная дача для круглогодичного проживания. В доме кухня комната и веранда. Общая площадь дома 45 м², участок 7 сот. Дом, деревянный, одноэтажный, обшит сайдингом, построен в 2021 г.Дом и земля в собственности, подходит ипотека.К дому подведён центральный...

123 м² , Дом 19 мая 2026
8 999 999 ₽

73 231 ₽ за м²

123 м²

Лот №17239. Сердце замирает от такого предложения! Представьте: Ваш НОВЫЙ, ШИКАРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ прямо на первой береговой линии реки Северная Двина в деревне Рембуево! Это не просто ДОМ, это ОСОБОЕ место, где каждый рассвет будет рисовать на воде невероятные картины, а закаты...

256 м² , Дом 15 мая 2026
41 500 000 ₽

162 110 ₽ за м²

256 м²

Лот №17227. Большой деревянный дом 256 кв. м. построенный в 2018 году из круглого высококачественного бревна (пропитан и утеплен) с большим диаметром в Трепузово с газовым отоплением всего в 25 минутах от города!Хозяйственная постройка с двумя гаражами, погребом и навесом...

30 м² , Коттедж 21 апреля 2026
190 000 ₽

6 334 ₽ за м²

30 м²

Дача мечты за 190 000 &8381; – лес рядом, уют внутри! СНТ-5, 4 сотки. Всё приватизировано, межевание готово – чистая сделка. Домик 30 м2 (2 этажа) – спальное место наверху, кухня-гостиная внизу. Колодец – своя вода всегда под рукой. Участок – ласка для глаз: Выровнен, газончик,...

127 м² , Коттедж 3 апреля 2026
1 890 000 ₽

14 918 ₽ за м²

127 м²

Цена снижена!!! Продаётся Большой Дом в живописнейшем месте!!! Деревня Быково Вилегодский район. Дом из лиственницы 126, 7 кв м, (жилая 106, 8 кв.м.) Площадь комнат (42, 5 кв.м., 26, 5 кв.м., 25, 9 кв.м.). 26 + 20 соток земли (в собственности)! Баня (4*6) с новой чугунной печью и трубой - сэндвич, два...

35 м² , Коттедж 13 мая 2026
400 000 ₽

11 429 ₽ за м²

35 м²

ДАЧА 400 000 &8381;: ДОМ, БАНЯ, КОЛОДЕЦ, ТЕПЛИЦА – 8 СОТОК РАЗРАБОТАНО! СНТ-2, 8 соток. Приватизирована, полный порядок. ДОМ 35 м2 – компактный и уютный БАНЯ – для души и здоровья ХОРОШИЙ КОЛОДЕЦ – своя вода всегда БОЛЬШАЯ ТЕПЛИЦА + КУБОВИК – урожай без хлопот ЖЕЛЕЗНАЯ ЯМА – для...

30 м² , Коттедж 14 мая 2026
160 000 ₽

5 334 ₽ за м²

30 м²

ДАЧА ЗА 160 000 руб. ; – ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМИК, КОЛОДЕЦ, ТЕПЛИЦЫ, ЯГОДЫ! СНТ 3, 6 соток. Всё в порядке, приватизировано, межевание сделано. ЧТО ВАС ЖДЁТ: Домик 30 м2 в 2 этажа – 1-й этаж: кухня + комната, 2-й этаж: спальня. Хорошая печка – зимой тепло, летом уют Колодец – своя вода, не надо...

155 м² , Коттедж 31 марта 2026
8 299 999 ₽

53 549 ₽ за м²

155 м²

Лот №16506. Ищете идеальное место для жизни? ДНТ "Алмаз" – это то, что Вам нужно! ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ! Здесь Вас ждет не просто дом, а целый комплекс: комфортабельный коттедж, уютный гостевой домик и отличная баня для отдыха. Не упустите свой шанс, звоните прямо...

62 м² , Дом 20 мая 2026
2 000 000 ₽

32 155 ₽ за м²

62 м²

Лот №17235. На прямой продаже отличная дача в СНТ "Строитель" .Дом и земля в собственности. Все в хорошем состоянии практически не требует вложений.Дом из бруса, 2019 года постройки, общей площадью 62, 2 кв. м., двухэтажный, на первом этаже кухня и комната -, на втором этаже одна...

68 м² , Дом 17 мая 2026
3 799 999 ₽

55 637 ₽ за м²

68 м²

Лот №17169. Представьте себе тихий уголок, где гармонично сочетаются прелести загородной жизни и удобства городской инфраструктуры. Именно здесь, на живописной улице Донской, что на Майской горке, Вас ждет уникальное предложение. Вашему вниманию предлагается просторный...

25 м² , Дачу 25 марта 2026
899 998 ₽

36 000 ₽ за м²

25 м²

Лот №16408. Самое лучшее предложение по стоимости! Уютный домик с ровным участком ждет вас в СНТ "Юрос"! Отличное место для отдыха от городской суеты, с возможностью разбить огород или организовать зону барбекю. Удобный круглогодичный подъезд и близость к остановке...

152 м² , Таунхаус 25 марта 2026
5 200 000 ₽

34 211 ₽ за м²

152 м²

Лот №16112. На прямой продаже 1/2 доли производственного здания, расположенного по адресу Г. Архангельск, пр. Никольский д. 15 к. 3. помещения расположены на втором этаже 2х этажного здания. Свободная планировка. есть возможность подключения отопления от котельной, к зданию...

100 м² , Коттедж 23 апреля 2026
3 150 000 ₽

31 564 ₽ за м²

100 м²

Лот №17137. Покупайте! 2х. этажный дом в деревне Нижние Валдушки, площадью 100 кв. м. Дом рубленный из зимнего леса на ленточном фундаменте. Построен в 2012 году. Первый этаж произведён частично ремонт (установлены стеклопакеты, утеплён пол. Второй этаж в черновой...

54 м² , Дом 16 апреля 2026
2 500 000 ₽

46 555 ₽ за м²

54 м²

Лот №16290. Предлагается к покупке отличный участок земли с требующим ремонта домом в Маймаксе, в местечке "Зелёный квартал", по адресу: улица Сибирская, первый проезд. Этот участок – выгодное вложение средств и прекрасное место для обустройства Вашего быта. Представьте,...

30 м² , Дачу 15 апреля 2026
1 610 000 ₽

53 667 ₽ за м²

30 м²

Лот №17048. На прямой продаже уютная дача " Калинушка", полностью готова к проживаниюУчасток 5 соток, земля в собственности, дом в собственности( Возможна прописка)Дача в 2 этажа, благоустроенный участокНа участке кусты смородины и малиныУчасток сухой, сделаны новые...

16 м² , Дом 25 марта 2026
760 000 ₽

47 500 ₽ за м²

16 м²

Лот №16974. Покупайте!Дача в СНТ Исток.+ участок 800 м2+ баня из бруса, кровля профнастил+ хозяйственные постройки+ душевая+ колодец, вода техническая для полива+ забор деревянный, огорожен со всех сторон+ три новых теплицы из поликарбоната+ множество плодородных посадок,...

49 м² , Дом 9 апреля 2026
1 700 000 ₽

34 694 ₽ за м²

49 м²

Лот №16975. АКЦИЯ на апрель! НОВАЯ ЦЕНА 1700 000 руб! Старая цена была 2100 000р. Пpодам жилой дом в CHТ "Bолживка-2". Дом и земельный участок. Все в собственности, 1 взрослый собственник. Дом: новый двухэтажный + веранда, площадь дома 49 кв.м. Первый этаж – сруб (размер сруба 5*5...

35 м² , Дачу 25 марта 2026
799 999 ₽

22 858 ₽ за м²

35 м²

Лот №16976. Продается дача в СНТ "Строитель" недалеко от остановки. Дом оформлен как нежилое здание.Представьте, как каждое утро Вы просыпаетесь под пение птиц, а не под гул машин! На участке есть колодец с питьевой водой – забудьте о хлопотах с водопроводом и наслаждайтесь...

901 м² , Дом 5 мая 2026
43 000 000 ₽

47 736 ₽ за м²

901 м²

Лот №16977. Продается жилой дом, в центре Соломбалы, на берегу реки Сев. Двина, с панорамным видом на реку. Общая площадь дома - 900, 8 м2. Дом состоит из 3 этажей + цокольный этаж + мансардный этаж. Крепкий особняк в классическом стиле. Удобные подъездные пути, шаговая доступность...

100 м² , Дом 13 апреля 2026
10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

100 м²

Лот №17101. АРКТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА 2%!!!!Продается шикарный отличный дом для большой и дружной семьи!Дом из бурса 150*150, обшит сайдингом, имеется автономное отопление, септик и скважина.Общая площадь дома 100 кв. м., в доме 5 комнат, и большая просторная кухня - 16 кв., м. 2 сан узла. Дом...

52 м² , Дом 25 марта 2026
380 000 ₽

7 308 ₽ за м²

52 м²

Лот №16270. Продаётся дом в деревне Сварозеро Каргопольского района. Дом и земля в собственности. Назначение земли: для ведения хозяйства. Назначение дома: для получения удовольствий- рыбалка, охота, грибы, ягоды. Дом круглогодичного проживания. Есть баня, сарай, погреб,...

45 м² , Дом 23 апреля 2026
180 000 ₽

4 000 ₽ за м²

45 м²

В Продаже Отличный бревенчатый Жилой Дом в Деревне . Состояние дома хорошее но небольшой ремонт нужен . Вложения небольшие ! Проживать можно в любое время года . В помещении две комнаты и кухня .русская рабочая печь .терраса  Удобная планировка .  Электричество заведено...

162 м² , Дом 9 июля 2025
14 000 000 ₽

86 314 ₽ за м²

162 м²

Продаётся двухэтажный дом в черте города общей площадью 162, 2 кв. м с черновой отделкой! Этот дом прекрасная возможность для тех, кто хочет создать уникальное пространство под себя. Все коммуникации уже есть. На первом этаже вас ждёт светлая комната, удобная кухня и санузел....

450 м² , Дом 21 октября 2025
49 000 000 ₽

108 889 ₽ за м²

450 м²

Приглашаем покупателей. Дом+ баня + гостевой дом с земельным участком на живописном побережье реки Северной Двины с прекрасным видом на реку. Расположенный рядом с поселком "Боброво" 35 км от центра Архангельска На участке в собственности площадью 100 соток (1 Га), так же в...

265 м² , Дом 25 марта 2026
9 000 000 ₽

33 963 ₽ за м²

265 м²

Лот №8. Холмогорский район, Архангельская область, озеро Большое Михайловское, Антониево-Сийский Монастырь. Деревня Кулига. Сказочный дом на берегу озера для семейного курорта и отдыха на природе со всеми удобствами. Дом 265 кв.м. построен по финской технологии. Ж/б сваи....